Достали клоны.

Достали клоны.Все говорят, что я очень популярный. что я икона стиля, что я звезда. Но вот недавно замечаю, что меня начали копировать: некоторые копирую мой стиль (одни только головные уборы - один раз одел, так целая линия и чуть ли не я их придумал.), некоторые манеру речи, некоторые стиль жизни, а некоторые даты свои подстраивают под меня. Я имидж менять не хочу. Что мне делать? (Имидж менять не хочу.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не клоны - это называется "поКЛОНникак"
Гость
убей прототип своих клонов
Гость
ну дык и оставайся собой, пусть им будет неудобно, а не тебе... ты ж оригинал!!!!)))))))
Гость
Ничего не делать. Привыкать. Если вы икона стиля, то вы должны знать, что всем звездам подражают. Это издержки популярности.