Достали проститутки в "Моём Мире" с предложением дружбы! Не подскажете, как сделать так, чтобы...

Достали проститутки в "Моём Мире" с предложением дружбы! Не подскажете, как сделать так, чтобы...они не слали сообщения о дружбе на мою страничку?!
Заранее, спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И меня интересует подобный вопрос. Что делать с озабоченными мужиками?
Гость
игнор решает, отмену и в чёрный список.
Гость
Это да!! ! Наши доблестные модеры горазды тока удалять безобидные ответы!!!! А вот заблочить доступ к твоему адресу.... И верно.. . Какие то шлюхи стремятся познакомится, а там ссылки на порно.. . Товарищи модераторы!!!! Поимейте в виду!!!!
Гость
Насери ты на них. Трудно что ли щелкнуть, что бы удалить
Гость
пишешь модератору письмо и потом должен предти там какойто ключ для блока меня тоже они в свое время задолбали
Гость
Такая же фигня. Мне уже не шлют в настройках вообще сделал чтобы никто не слал приглашения дружбы.