Достаточно ли ESSET NOD 32 Антивирус (лицезиия) для защиты от атак из нета или лучше поставить firewall

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геннадий антивирус ессет отлично идет с фаерволом autpost firewall любой из них! ессет работает как антив. а аутпост как фаервол! отлично так можно сказать горманируються! и комп не грузят!
Гость
У меня тоже лицензионный NOD, но этого не достаточно, регулярно проверяю Dr.Web Curelt. Он бесплатный, не требует установки, не конфликтует с NODом. Вообще, специалисты утверждают, нет полностью надёжных антивирусников и практика это подтверждает, к сожалению.
Гость
Ставь ESET Nod32 smart security
Гость
За два года использования старенькой версии 2.7...проблем вообще никаких
Гость
Да хоть трижды лицуха .трояну по барабану.
Гость
А ещё лучше и ЕSET и firewall, я так и пользуюсь....
Гость
у меня стоит, и всё отлично!))
Гость
у меня стоит - считаю достаточным
Гость
да вполне достатачно а firewall это средство блакировки приложений тоесть firewall может на ваше усматрение блокировать доступ в интернет тому или иному приложению и от отак из интернета от незащитит для защиты от отак из интернета нужно граматно настроить саму ос отсюда и вывод нах он здался firewall от firewalla один гемарой
Гость
Ставь ESSET NOD 32, и все проблемы забудиш.
Гость
лично мое мнение - достаточно