Достижение романа с героями в Mass Effect 2

Достижение романа с героями в Mass Effect 2Как завести роман с Тали или Самарой. Миранду не предлагать XP :)

PS Я не озабоченный, просто интересно=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с самарой нельзя а Тали как обычно говори все в ее пользу и помогай ей
Гость
ну это паходу сужета не забывай паред каждым заданием трепатся со всеми членами экипажа уже после середины игры можно развести на сек са чем миранда тебе не угадила ана как никак челавек папробой с джек замутить (тётка в татуировках)