Достоевский - Преступление и наказание - сочинение не списанное с интернета

Достоевский - Преступление и наказание - сочинение не списанное с интернетатема : 1. Трагедия Раскольникова 2. Роман Преступление и Наказание - это произведение о необходимости изменения жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если здесь разместить сочинение, то получится, что ты его списала с интернета. Читай и пиши. 1. Трагедия Раскольникова 2. Преступление и наказание - о необходимости изменения жизни