Достойны ли мужчины жалости, за что их можно пожалеть и простить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что жалость не такое уж плохое чувство, и, по-моему, мужчин нужно пожалеть за то, что они мужчины и должны не смотря ни на что всегда оставаться сильными. Для мужчины проявить слабость значит перестать быть настоящим мужчиной, а это тяжкое бремя всегда быть лучшим.
Гость
не достоин я, нельзя!
Гость
вот потому они и бегают налево, что боимся жалостью обидеть. Жалко всегда потому что глупые вы - сами себе приключения на пятую точку находите, а потом корячитесь, чтоб из них вылезти.
Гость
Господи, одни женщины. Можно пожалеть, и простить за всё, только бы вы сами по настоящему захотели. Можно, но не нужно. А жалость может оскорбить мужчину, точнее его призвание "Мужчина".
Гость
Мужчина тоже человек, следовательно, его можно пожалеть и простить.
Гость
ни кого нельзя жалеть! жалость-уничтожает человека, опускает ео
Гость
Мужчины достойны любви и прощения, не прибегая к жалости
Гость
Уважать, любить, заботится но не жалеть...