"доступ в интернет заблокирован" - выскочила табличка, просит отправить смс. Антивирус не включается и интернет
"доступ в интернет заблокирован" - выскочила табличка, просит отправить смс. Антивирус не включается и интернетЧто делать?
Ответ(ы) на вопрос:
сейчас напишут как это удалить, а мой совет: потом смени антивирус!!!
у меня кончалось, когда я вставляла диск установочный.
В безопасном режиме попробуй
это вирус
В окне ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-Свойства обозревателя" -> ДОПОЛНИТЕЛЬНО-"Сброс параметров". Это приведет к сбросу всех настроек на значения "по умолчанию".Банер удалится. Дополнительно читай http://www.ho24me.ru/ol/o6.html здесь.