Доступ в вебмани после переустановки винды.

Доступ в вебмани после переустановки винды.У сотрудницы винт полетел, переустановили. После чего она по-новой установила программу кипер. Но войти в свои кошельки не может, ключи не сохранила, а без них не пускают. Что теперь делать, как входить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теперь ей только один выход, регить новый кошелек, и использовать функцию восстановления с него, если получится доступ получит и создаст новый файл ключей