Доступ запрещен

Доступ запрещенвобщем при открытии контакта маила гугла вылезает окно типо от капеского интернет секюрити ,что типо мой сайт какой то заблокирован за рассылку спама дальше кликаю и она просит смс )

Для того, чтобы Вы смогли полноценно посещать сайты, Вам необходимо выполнить действия, которые приведены ниже. Далее Вам будет необходимо скачать наш антивирус, который удалит этот вирус, который рассылает с Вашего компьютера спам. Спасибо за понимание.

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайтам необходимо подтвердить, что вы являетесь человеком, а не роботом.

Для этого вам необходимо отправить смс с текстом: 150160173 на номер 3381

После этого Вы получите Ваш личный код активации в ответном сообщении!
как от этого избавится она не дает пльзоватся интернетам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь посмотри: http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Гость
Почисти файл hosts