Dota Allstars Kaldr - The Ancient Apparition помогите пожалуйста разобраться с ультом

Dota Allstars Kaldr - The Ancient Apparition помогите пожалуйста разобраться с ультомкак и когда лучше всего использовать ульт ? читал что если ктото из врагов бежит к фонтану на реген , то если пусть поцентральной линии ульт он умрёт , разве ульт не врежеться в крипов ? и есть ли радиус взрыва ульта ? разьясните пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ульт Ансиента действует так, в начале идет небольшой каст, первый каст он не имеет дамага, второй же каст бьет дамагом по указанной Вами цели, тобиш куда вы указали вручную, стрелочкой.. . при умелом использовании, и при определенных обстоятельствах ульт может убить, все зависит от процентажа здоровья героя.. . ульт имхо опасный, бьет по всей карте, куда угодно.. . если же герой полностью здоров, при попадании на него, просто отнимает некоторое количество жизней и немного замедляет!
Гость
кидаеш ульт он летит до конца карты . кидай в кого нибудь и когда ульта дастигнит цель нажми на неё еще раз ульта астановтся и взарвётся.