Dota allstars... Нуб хочет научится играть

Dota allstars... Нуб хочет научится игратьРешил твердо научится играть в доту! но ничего про неё незнаю) нужна БОООООООООООЛЬШАЯ база знаний!!! чем больше тем лучше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учись в гарене с задротами лично я там учился советую всем
Гость
В эту игру не играл никогда и не представлюя что это, но все равно вот ссылки: www.dotafan.at.ua/news/1-0-2 www.rubattle.net/warcraft3/dota/ www.mmoworld.info/f60/ (тут всякие карты и полезная инфо)
Гость
большая база знаний формируется и усваиваеться лучше всего если учиться самому