ДОТА!!Дайте совет! Посоветуйте тактику игры 1-1 в доте алстарс с модом -arshomnp,плз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут все зависит т таго какой герой попадется тактика впринцепе включает в себя : 1)обязательно купить куру (чтобы тоскать хилки и остальные предметы) 2)постояно микрить крипов ( микроконтроль Т. Е. добивать своих и чужих, наверно для чего это делается ты и без меня знаеш)) ) 3)постояно с наступлением 3 лв-ла дрочить героя спелами особено если это какойнить маг (герои будут одинаковые такчто лучше собрать чтонибудь на реген) бе регена с маленьким кол-вом хп, таким образом не дав ему раскачатся 4) не забывать заглядывать в лес и лучше купить варды и раставить их на рунах и в лесу 5) как только герой отлучается или сьябывается лучше не догонять а тупо ПУШИТЬ лайн ну вот впринцепе и вс что можно сказаь