Дота по Гарене

Дота по ГаренеВ общем проблема в том, что я не вижу большинство игр, созданных хостами, в списке игр на Гарене вижу, а в игре нет. Друг скинул варик, у него видно все игры и на Гарене и в игре, а у меня мягко говоря через одну...из 6 может 1-2 будут видны в игре. Скачивал разные карты и их версии, но ниче не помогает, не вижу и все...при чем хост тунелится, но не видно в игре...Помогите как то кто знает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну во-первых версия, обычно там много на старых сидят, мне обычно туннель помогает (правой кнопкой на имени и нажимаешь туннель) . Это единственные причины о которых я слышал.
Гость
версия варика мож старая?