Dr Web LiveCD не работает клава и мышь!!
Dr Web LiveCD не работает клава и мышь!!Наверняка уже видели такой вопрос,но ответ я так и не нашёл,может подскажете.
Загружаю LiveCD от Dr.Web в нормальном режиме и в результате не работает ни мышь,ни клавиатура!Что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
НЕ может быть такого... . Оно вовремя старта подгружает все нужные драйверы... . Так что проблема непонятно где.
USB небось. Поддержка в БИОС включена
В компьютере дело