Dr.Web перестал обновляться. Как это исправить?
Dr.Web перестал обновляться. Как это исправить?Вчера обнаружил Троян. После этого начались проблемы. Не обновляется. А ещё зависает, исчезает курсор и т.д. Сканер антивируса писал: "Dr.Web ® Scanner for Windows - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто."
Ответ(ы) на вопрос:
1) Если у Вас просто антивирус, то обязательно нужно дополнить его с каким нибудь фойерволом (Коль Вы в инете) , коих много в сети. Антивирус не спасает от атак, (а это важнее, нежели лечить уже заражённый комп, так как порой уже и антивирусник неработоспособен, хотя вроде и есть самозащита, но она орентирована на замену файлов программы, а никак не на изменения в реестре, и появление ошибки как раз и последствие ). 2) Коль уж случилась, то конечно в первую очередь, необходим откат системы..., ну а дальше Вам уже дали дельные советы.. . 3) Если для Вас я неясно выразился, пишите в личку, здесь просто нет возможности описать все нюансы (ограничения.. . )
Имелась такая же проблема, используй mwfix
купить лицензию и зарегистрировать в инете и в проге
ключ по ходу дела забанили, удали установи заново
Блокируются все антивирусные проги. Обычный вирус. 1) Способ в безопасном режиме удалить. 2) Снять диск и проверить на вирусы на другом компе. Скорая компьютерная помощь!
Прогони AVZ в безопасном режиме. Вирус в системе.
Необходимо вылечить комп от вируса и восстановить системные настройки воспользуйся LiveCD доктора веба и утилитой AVZ