Лучше не уничтожай, големы тебе понадобятся как союзники в финальной схватке с архидемоном.
Ох... ненавижу эту часть игры.. Короче, убивай этих призраков (там их несколько раз надо убивать), потом иди к Каридину и возьми у него квест. Потом появляется Бранка, ты ее убиваешь, снова разговариваешь с Каридином и уничтожаешь наковальню. По-моему, я все написала...))
Вообще то в разговоре с Каридином соглашаешься ее уничтожить, появляется чокнутая Бранка отказываешься отдавать ей наковальню, начинается бой, после него снова говоришь с Каридином и мульт как ты уничтожаешь наковальню.
в диалоге с големом...
молча или руками