Dragon Age начало, дополнение Пробуждение, подскажите что сделать?
Dragon Age начало, дополнение Пробуждение, подскажите что сделать?прошла DAO, начинаю играть в пробуждение уже 3 раз а Алистера нету, в начале я сказала что мы будем вместе путешествовать, второй раз мы поженились, в третий раз я сказала что буду путешествовать одна, что сказать что бы Алистер был в пробуждении?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(нажми на меня) на этом сайте дополнения и то что ты написал ко всем играм(нажми на меня) тут все дополнения к играм там в поиске глянь
Гость
ничего, просто для него нету роли