Dragon Age нужна помощь
Dragon Age нужна помощьПик Солдата нужно захватить крепость ,есть там один гад"неистовый демон"как его упокоить паскуду ,он постоянно пополняет полоску жизни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это там.. . где тебе на башне нужно зажеч огонь... и придет подкрепление КОРОЛЮ... но там Здоровый Огр Воин? про100 убей его... используй элексиры жизни и лечи своих героев.. . атакую по максимуму.... и ты его победишь )) или это там где бащня.... а там маги ее захватили.... но там я уже не помню... уже не играю в эту игру.... раньше норм нравилась... сейчас нет почесуто +)