Dragon age origins (начало), прохождение

Dragon age origins (начало), прохождениевобщем у меня сейчас задание после того как я спас сына эрла эмона, чтобы его вылечить нужно найти урну с прахом, для этого нужно отправится в денерим и найти там дом дженитиви, дом я нашол с его слугой поговорил, слуга сказал что дженитиви уехал за урной с прахом в отель на озере колендат, а на карте только озеро каленхад, помогите где найти озеро колендат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там слева от моста таверна будет локачия башня магов (перед ней както называлась там до моста)