Dragon Age проблема в прохождение Орзамара.

Dragon Age проблема в прохождение Орзамара.Пришёл я к одному из поверенных, он грит - иди убеди двоих голосовать как надо. Иду ко второму поверенному - иди, грит, на арене воюй. Победил на арене, уговорил двоих... Возвращаюсь к первому поверенному - превращаюсь в шпиона против хароумонта, возвращаюсь ко второму - шпион в обратную сторону. И вот теперь поверенные ждут, что я получу следущие указания и донесу им, лордов нет. Что делать-то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри ты дрался на арене за хароумонта, следовательно доверие второго претендента на трон тебе не светит, сечас тебе просто нужно найти наковальню и бранку. Наковальню оставишь гномы помогут, уничьтожишь помогут големы. там решать сам будешь))
Гость
Мои мовет ищи Бранку, на мой взгляд от неё будет куда больше толку чем от этих двух лордав