Dragon Age. В каком моменте игры Dragon age origins можно услышать песню this is war(30stm)?
Ответ(ы) на вопрос:
помоему в концовке я точно в песнях не разбираюсь ( но чето похожее играло... или нет вообщем скорее ни в каком моменте, как я понял ты ролик смотрел, занчит токо в ролике, рекламный ход))
Лилиан поет песню, если заговорить с ней в лагере (когда ее расположение к герою больше 90 и ее квест пройден) . А вот та ли это песня сказать не могу.