Dragon Age. Выбрасывает из игры на Пике Славы в одном и том же месте. Системные требования выше чем требует игра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже такое было. Я делала так: заходила в здание там куча призраков, выходила, потом заходила снова, призраки исчезали, если игра не вылетала, сохранялась на отдельный сейв. В следующую комнату заходила одна группу оставляла на том месте, у входа. Во второй комнате появляются огненые демоны с ними справишься, подожди, если не вылетит, сохраняйся, бери своих и иди дальше. Дальше у меня не вылетало.
Гость
скорее всего дырка в инстале есть