Драйвер на видео карту?

Драйвер на видео карту?Взял системник с GeForce 210, монитор W2243S, включаю - 5 мин лицезрею заставку производителя, потом Windos 7 (32) спокойно грузится в нормальном режиме. Отошел от компа, монитор ушел в энергосберегающий режим - все труба, никаких признаков жизни экрана. Что делать?, я так понимаю драйвер на видео карту обновлять? Подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрубите режим сна в виндовс 7
Гость
поставь так, что бы монитор тух через час например) но если монитор нормально показывает то дело не в дровах а в железе или настройках системы)
Гость
http://svoe-slovo. at.ua/load/3-1-0-126