Драйвер на звуковую карту помогите найти
Ответ(ы) на вопрос:
наберите в Яндексе-Скачать программу SIW,она покажет все устроиства на компе
используй driverplus.ru
Заходим в диспетчер устройств, правой кнопкой на устройство без дров - Свойства - в открывшейся картинке на вкладку Сведения, там будет строка типа - "HDAUDIOFUNC_01&VEN_10EC&DEV_0662&SUBSYS_10431933&REV_10014&1038EF9E&0&0001", переносим эту строку в любой поисковик и начинаем поиск. Если ничего не найдено, то удаляем один знак с конца и опять поиск. И так до тех пор, пока не появятся к-л найденные сайты. И уже в найденном искать дрова.
http://linkl.ru/Z3V Driver.Checker_2.7.3 вот прога для нахождения драйверов установи и она всё найдёт
а какая карта?