Драйвер soundmax integrated digital audio для P4C800/P4P800 series
Драйвер soundmax integrated digital audio для P4C800/P4P800 seriesПлиз скиньте ссылочку, где можно такой скачать????
Ответ(ы) на вопрос:
Судя по описанию-материнская плата производства ASUS с интегрированной звуковой картой. Если так, то драйвера для материнской платы можно скачать на сайте производителя www.asus.com или посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тебе дрова не под материнскую плату, а под операционную систему! В гугл: "soundmax integrated digital audio" и будет тебе счастье!:)