Драйвера на Acer Aspire 5056 WXMi
Драйвера на Acer Aspire 5056 WXMiЗдравствуйте всем! Спасибо что не прошли мимо! Пожалуйста, помогите найти Драйвера на Acer Aspire 5056 WXMi!!!!Но только чтобы ссылки рабочие были, а то не могу найти... Заранее благодарна! До свидания!
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
или вот попробуй! программа которая сама ищет самые свежие драйвера! она на русском! Описание: Driver Genius Pro 9 - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию! будет вопросы по ней, можешь писать на почту, ну или куда удобно!
Возьми здесь http://gd.panam.acer.com
Попробуйте эти поставить :http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/ex_5010.html
Неужели на официальный сайт асера зайти нельзя? Кто вам тут то будет искать...