Драйвера на телефон

Драйвера на телефонПодскажите пожалуйста,где взять обновления на Самсунг Е-740 для Виндоус 7.А диск от телефона с драйверами требует операционную систему ХР,а у меня NT.Заходила на сайт samsung.com,там тоже ничего не подходит,пишет"данная операционная система не подходит".Я в растерянности,помогите пожалуйста,что я только не делала....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо ХР установить больше ни как
Гость
NT???? быть такого не может!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Гость
какие ещё обновления нужно на этот телефон?
Гость
У вас на полном серьёзе стоит на компе Windows NT????А чего уж не 3.1 тогда? В общем-то ХР тоже из семейства NT...
Гость
Ставить ХР однозначно. NT это простите антиквариат, хотя хорошая была ось.