Драйвера с сайта асер.не помогло.
Драйвера с сайта асер.не помогло.Зовут меня Евгения,а отчество-Евгеньевна.Вот с детства и зовут-Женя Женьевич. Вечером был звук-а утром при включении обнаружила ,что нет даже приветствия винда. И комповские и наружные колонки не работают
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евгения! У меня та же проблема пропал звук что только не пробовала заходила в настройки, но ничего не помогает, правда это произошло при переезде компа на другое место. Если у вас что получится сделать с наладкой сообщите мне пожалуйста.
Гость
может ты звук отключила? ;) посмотри настройки громкости.. . нажми кнопку отключения звука.. . странно, звук обычно просто так не пропадает. :)