Драйвера с vista подоидут к 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ставить Windows 7 с диска в режиме обновления Vista и не отключать интернет, то всё встанет отлично с сохранением всего, что было на Viste. Можно поставить Windows7 в чистую или на другой раздел диска. Windows7 все драйвера поставит сама, если комп у тебя не совсем древний, но так, как у тебя стоит Vista, то всё будет отлично.
Гость
Программа - Sam Drivers установит все драйвера автоматически для твоего (железа) .Проверено на Win-7 !!!
Гость
Так же как мотоциклетное колесо к велосипеду.
Гость
Подойдут в в большинстве случаев... и микрософт об этом чётко информирует. Если дрова не встают запускать их нужно пробовать в режиме совместимости с предыдущими осями. кстати семёрка это не другая по сути ось, а та же самая виста.
Гость
не все.
Гость
у меня не подошли. да и вообще не должны все таки другая ОС
Гость
с какой радости то? нет конечно)))))