Дравствуйте! Помогите, пожалуйста, в выборе.

Мне не нравятся шутеры, как Counter-Strike, но нравятся как Battlefield 2, то есть там, где больше командной игры.

Я собираюсь купить MAG, но у меня есть 2 вопроса:

1. 2 или 1 мб./с. хватит И вообще, какая скорость иньернета нужна как минимум.

2. Нужна ли гарнитура, или в игре достаточно команд, чтобы объяснить товарищям, что мне нужно И много ли игоров говорят по-русски, хотя с английским у меня всё нормально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорости хватит даже для создания серва, с гарнитурой конешно клево но ты зашел играть а не разговаривать, да и с русскими ты с кем будешь разговаривать? с детишками?
Гость
Скорости хватит однозначно
Гость