Driver IRQL not less or equal stop: 0x000000D1 (0x00000002, 0x00000000, 0xB81310DC)

Driver IRQL not less or equal stop: 0x000000D1 (0x00000002, 0x00000000, 0xB81310DC)Раз или 2 в сутки вылетает такая фигня с синим Экраном.. Как с этим бороться? и в чём собственно проблема? начало напрягать уже ато..
(Вылетать может даже когда просто пишу как щас сообщение и ничего не делаю больше, ни музыки, ничего) про интернет немогу сказать, вроде он всегда у меня работал в это время, антивирус Авас стоит..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянная ошибка: Driver IRQL not less or equal - в 99% случаев это проблемма с кривым драйвером, а не железом и биосом. Кроме того MS выпускали много обновлений, которые исправляли ошибки в модулях самой WinXP, которые вызывали данную ошибку. Такчто возможно стоит еще и Windows Update поюзать.
Гость
Обсуждали тут уже, используй: