Driver_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL выскакивает ошибка на синим экране....Перечитал много форумов ничего точного не нашел!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыть свойства компьютера, и поменять IRQ, на свободное, если есть, либо через BIOS, кароче проблема с прерыванием. . что за устройство то вываливается? И давно это так?
Гость
и ниодна кнопка неработает? это синяя смерть. у тебя сидит вирус. попробуй перегрузи комп. если не поможет то перегружай винду. (ОСку) . у меня была также...