..../drivers/etc/hosts. открываю с помощью блокнота этот файл, а он пустой!!!!ничего вообще не написано...что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контакт - он и есть контакт :) И сам глючит, и браузеры некоторые некорректно отображают его. Попробуйте зайти другим браузером. Хожу Google Chrome никаких глюков не заметил. ЗЫЖ А советчиков таких глобальных изменений, чистка hosts, думаю не стоит слушать.. . 2 Вервольф, изначально што-то в нем таки есть :) 127.0.0.1 localhost - например :)
Гость
в файле ХОСТ по умолчанию должно быть реализована только петля сети для обращения к своему же компу через сеть. . как уже и писали выше 127.0.0.1 localhost
Гость
Китнул на почту оригинальный файл hosts Просто поменяйте свой на тот который я прислал
Гость
Это для сетей, маршрутизации и т. д. Сисадмины лучше объяснят. В-общем, не парься на эту тему, не стоит он того. Но он должен быть, так, на всякий случай, на вырост. У винды много таких заморочек, да и не только у винды, у любой серьёзной операционки что-то есть на эту тему непременно. У Linux, например.
Гость
Он, в принципе, и должен изначально быть пустым, этот файл для ручного редактирования и каждый пользователь пишут туда сам, то что ему нужно, пример заполнения там есть...