Дроп в CS 1.6!!! как взять чей-то дроп, только-что бы дроп автоматически непереключался???
Дроп в CS 1.6!!! как взять чей-то дроп, только-что бы дроп автоматически непереключался???как взять чей-то дроп?? например у меня в руках пистолет, и убили чела, из него выпало оружие м4а1 например...вот, а у меня на пистолете перезарядка, что бы не сбить перезарядку пистолета, что надо написать, что бы автоматически оружие (дроп) небралось в руки, а только когда ты пожелаешь его взять)))
Сори, что запутано так, но профи CS поймут думаю...)
Ответ(ы) на вопрос:
_cl_autowepswitch "0" ps^я переписал, а-то точно не помнил это точно поможет - из моего конфига
Если здесь не найдешь, то такого нет.