Дрова для ATI (проблема)

Дрова для ATI (проблема)sapphiretech.com/presentation/downloads/download_index_01.aspx?psn=0006

Всегда там качал дрова для своей видюхи, вот переустановил винду xрюшу и выбрал:
Catalyst 9.12 HOTFIX for HD2k/HD3k/HD4k AGP cards and Windows XP (32-bit) for Windows XP 32-bit Edition

последние драйвера для моей видеокарты...Они как то не установливаются.Вот в чем проблема:

1.После установки должно выйти окошко "Модуль подключения монитора" что ли...не выходит
2.После нажатия ПКМ в контекстном меню выбирая ATI Catalyst Control Centre, панель управления не открывается...

Короче говоря, видимо дрова не установились.Я думал даже мб от винды, переустановил - не помогло.

Вообщем какие рабочие дрова из того списка нужно скачать и КАК ГРАМОТНо удалить нынешние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программы которые сами подбирают нужные драйвера http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html (720 мб) http://www.turbobit.net/kompb2mjf2rf.html (более полная база драйверов включаяя 2009 год)
Гость
Я качаю с офф. сайта AMD , пока никаких проблем не было .