Дрова на звук.У меня после переустановки винды пропал звук.комп HP G 7000 винда XP/Подскажите,где дрова найти?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно на сайте производителя или установи себе DriverScaner.
Ответ: НОУТБУК HP G7000 установил винду хр нет звука ConexantHDAudio_221_XP.zip http://rapidshare.com/files/99060630/ConexantHDAudio_221_XP.zip
попробуй предыдущие версии РЕАЛТЕКА (посмотри какая у тебя звуковуха)
AUDIO Realtek High Definition Audio System Software VerR1.78 в инете завались он и должен был пропасть там ещё кучу драйверов надо ставить даже перечислять не буду ищи диск к подобной плате производителя хотя не обязательно я бы набрал драйверы и так там штук 6 надо
на оф. сайте посмотри
google.com вам в помощь!!!