Дрожит монитор,помогите,что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может шлейфу приходит конец, может с видеокартой проблемы. Так не скажешь. Нужно смотреть. Несите в сервис или покажите тому кто разбирается.
Гость
может в нутри (на екране) полоски бегают какийто и вам кажется что он дрожит? если я угадал напишите в комент что я угадал я помогу как исправить
Гость
Он не может дрожаь так как в нём нет двигающихся деталей, просто вибрации от блока, от винтилятора, по столу передаются и моонитор дрожит, попробуйте его перестаавить, подставить чтото.. . Ну и также может изза колонок. нужно поставить подальше, и мобильный телефон...
Гость
скорее под стол или дверной проём - это землетрясение!
Гость
в настройках увеличить частоту обновления. или убрать колонки подальше от монитора.