Друг хочет купить в Эльдорадо Комплект Спутникового Оборудования GLOBO. Кто что слышал-дайте совет!
Друг хочет купить в Эльдорадо Комплект Спутникового Оборудования GLOBO. Кто что слышал-дайте совет!Кто что слышал-дайте совет!
Ответ(ы) на вопрос:
Я много чего покупал в Эльдорадо, все работает, а кто китайское фуфло покупает так конечно не работает.
Ваще там в эльдорадо ни чё не покупай я там холодильник купил с телеком всё бракованное было! ( лучше в эксперте покупай там проверяют на брак всё!
Не плохая спутниковое телевидение
Я бы советовал вообще ничего не покупать в Эльдорадо дороже батарейки.. . )