Друг купил видеокарту x1650pro 512 мб, материнку гигабайт мадель не помню...

Друг купил видеокарту x1650pro 512 мб, материнку гигабайт мадель не помню...ОЗУ 2 гига, а проц остался тем же СЕЛЕРОН 2.4 Ghz вопрос: вроде видео довольно не плохая а AssassinsCreed не прет (тормозит) из-за процессора? Что можно сделать проц менять пока не собирается
Гнать не умеет и не хочет может просто не так настроина (все с рук)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чел ты с луны свалился???? 77 какая не плохая ???для офиса не плохая а для assassins creed полная хуетень))))
Гость
может пару лет назад и была не плохая а ща плохая
Гость
Эта видеокарта была неплохая года 3 назад.
Гость
Системные требования на игрушку посмотреть слабо?