Друг считает,что лучше предпочесть одиночество,чем встречаться с кем попало и просто болтать языком. Надо опровергнуть
Ответ(ы) на вопрос:
А что тут опровергать? Столько много интересных вещей, которые можно сделать вместо пустопорожней болтовни. Например, почитать, музыку послушать, в музейтеатр сходить. Иностранным языком позаниматься... И так почти вся жизнь в разговорах, ведущих никуда, проходит...
Скорее всего это отговорки. Он хоть сам верит в то, что считает?
у каждого своя правда...
А потом годам к 40 если будет один, то поймет как ошибался.. . Если повезет, то тем и лучше =)
каждому своё. опровегать не стоит. можете потерять друга