Други! Очень хочется приобрести надежную "читалку" электронных книг, но все они с изъянами по отзывам.Заблудился. Может

Други! Очень хочется приобрести надежную "читалку" электронных книг, но все они с изъянами по отзывам.Заблудился. МожетЗаблудился. Может есть все-таки вариант Или ждать лучших времен? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай Аудиокниги, они начитаны живыми людьми
Гость
ICE Book Reader Professional может предложить новые технологии, которые могут спасти Ваши глаза: Ультра плавный скроллинг текста. Точный контроль скорости скроллинга Автоматически настраиваемая скорость скроллинга Сглаживание текста (full text antialiasing) Супер скроллинг с субпиксельной точностью Волновой скроллинг (скроллинг без движущегося текста) Раскрашивание первых букв в начале каждого параграфа и заголовков Искусственный интеллект примененный для распознавания формата текста Автоматическое переформатирование и режим оригинальной разметки
Гость
Ice Book Reader
Гость
Вы имеете в виду в компе или телефон?
Гость
читалка бред, купи нетбук