Другой плеер, свертывающийся в панель задач, кроме windows media player?
Другой плеер, свертывающийся в панель задач, кроме windows media player?какой еще плеер имеет функцию "свернуть в панель задач", чтобы видео воспроизводилось в самой панели, кроме windows media player?
Ответ(ы) на вопрос:
PowerDVD 8
Любой плеер будет показывать видео в свёрнутом режиме, но на мониторе вы этого не увидете, пока не развернёте, изображение будет идти в реальном времени, пока вы его не остановите.
km player, aimp
winamp
а что, WMP можно свернуть в панель задач?