Друзья где скачать Counter strike 1.6 ссылку укажите пожалуйста, с меня подарок!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь по лучше даже amxx mod есть (целых три + hook). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Вот тебе прямая ссылка---[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там кс созданая сайтом! воще классная
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вторая, конечно лучше. там сразу качает; -)
Гость
torrentino . ru пробелы убери