Друзья какие вашы Мнения о Windows 7....
Друзья какие вашы Мнения о Windows 7....Жду ответов...
Ответ(ы) на вопрос:
полгода пользуюсь, про хр забыл и похоронил диск с ней
шикарно! интерфейс красивый, работать удобно, а какие классные "прозрачные" темы! насчет того, что лучше, у меня виста стояла 2 года, так вот она отдыхает по сравнению с 7! советую
Простояла 3 месяца у меня, похоронил её и пользуюсь XP -гораздо удобнее для серьёзной работы, а эти прибабахи и выкрунтасы для молодёжи разве что....
Отличная вещь. Лично я, после теста, сразу висту снес и семерку поставил.
Стоит почти 8 месяцев. Скажу одно -ХР после нее - отстой.
это только Россия зависла на XP а все другие страны давно перешли на Linux, 7, и Mac
установлена 2 месяца максимальная ( ultimete ) крякнул так как было 30 дней и даже обновляестя обнозначнолутше висты но немного хуже xp
Наши мнения самые положительные. Но, как говорится, на вкус и цвет.... Не доверяйте слухам, установите и попробуйте, а то девушка выше очень уж доверилась своим пэпси-кольным друзьям.
Ну лично я его не устанавливала, да и не собираюсь.. . меня Виста устраивает.. . да говорят, что 7 хуже XP