Друзья, кто то пользуеться акустикой AC Microlab M109 (2.1)???
Друзья, кто то пользуеться акустикой AC Microlab M109 (2.1)???Как она вам? Хороший звук? Есть минусы? Собираюсь приобрести её... Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Недостаток всех микролабов это блок питания . Часто выходит из строя. А по звуку советую туже кантору только PRO3 А 2.1 вообще приобретать не советую.
у меня есть микролаб только solo3 mk3 и могу сказать что звук хороший но когда громкость не на всю, так как это дешёвая техника то на большой громкости всё портится а на средней норм. Думаю о проеобретении technics