Друзья, кто то пользуеться акустикой AC Microlab M109 (2.1)???

Друзья, кто то пользуеться акустикой AC Microlab M109 (2.1)???Как она вам? Хороший звук? Есть минусы? Собираюсь приобрести её... Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недостаток всех микролабов это блок питания . Часто выходит из строя. А по звуку советую туже кантору только PRO3 А 2.1 вообще приобретать не советую.
Гость
у меня есть микролаб только solo3 mk3 и могу сказать что звук хороший но когда громкость не на всю, так как это дешёвая техника то на большой громкости всё портится а на средней норм. Думаю о проеобретении technics