ДРУЗЬЯ, НАИВНЫЙ ВОПРОС: IT технологии - сложная сфера для изучения? Нужны особые спсобности? Только серьезно.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, ни че особенного как советское радио просто знать и все!
Согласна что нужно просто знать и всё, а для того чтобы знать нужно огромное ЖЕЛАНИЕ это изучить, усидчивость и обязательно терпение. В инете сейчас доступны многие обучающие программы по IT-технологиям, видеоуроки. В книжных магазинах предостаточно книг по этой сфере. Так что дерзайте!
да нужны! желание и усердие. Это та сфера, где век учись-необходимость. Развивается все быстро и надо быть всегда в ногу со временем
Не особо сложная. Можно всё изучить. Но в тоже время это очень обширная область.