Друзья научите не умного, как монтировать образ, а то предлагается скачать игру и не умею!
Друзья научите не умного, как монтировать образ, а то предлагается скачать игру и не умею!Установка:
1. Монтируем образ
2. Установливаем
3. Играем
1. Монтируем образ
2. Установливаем
3. Играем
Ответ(ы) на вопрос:
Скачиваешь прогу DAEMON Tools Lite запускаешь, жмёшь в трее правой кнопкой >> виртуальные приводы >> привод 0 >> создать образ.. . >> выбираешь файл который скачал // алкоголем не советую, имхо деамоном удобнее и быстрее
Скачай программу Daemon tools lite, запусти, появиться внизу значок в виде молнии такой серенький, жмешь правой кнопкой по нему нажимаешь виртуал сд, далее дивайсмедиа и далее моунт имейдж, открываешь папку с игрой и вуаля!
ну дак а в чем дело-ход мысли правильный монтируем устанавливаем и играем
Берешь прогу Alcohol или Damon Tools, эмулируешь образ и с этого виртуального диска (образа) устанавливаешь прогу.
Alcohol 120% в помощь, там все просто и инструкция есть на русском, а вообще попробуй гугл использовать помогает ;)
скачиваешь образ устанавливаешь Alcohol или Daemon Tools и монтируй туда