Друзья не могут заценить мои фотки и оставить коменты. что делать??

Друзья не могут заценить мои фотки и оставить коменты. что делать??когда они пытаются оставить свои коменты или заценить мои фотки, там написано что голосование заблокировано владельцем. я ничего не делала. помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в левой колонке профиля: настройки - доступ - поставить галочки "разрешить голосовать за фото другим " и нажать "сохранить"
Гость
открой доступ к фоткам!!
Гость
Пригласи их в гости и покажись в полной красоте!
Гость
зайди в приватный список, может там что-то не так