Друзья подскажите ? Какой программой можно открыть файлы типа PSD, PND,
Друзья подскажите ? Какой программой можно открыть файлы типа PSD, PND,Это рамки для фото , как их открыть и как ими пользоваться ,ПОДСКАЖИТЕ ?
Ответ(ы) на вопрос:
Эти расширения- не только для рамок. Это PhotoShop Document- документ с подддержкой слоев (PSD) И PNG (а не PND)- изображение с поддержкой прозрачности В данном случае вам нужно открывать с помощью Фотошопа.
photo viever программадля просмотра всех графич файлов, PSD нужночтоб были отображены слои [в проитивном случае будет отображать чистое поле] т. к. это родной формот фотошоп
Любым просмотрщиком или с поддержкой таких файлов. Например бесплатным XNView -http://www.xnview.com/en/downloadwin32.html
В фотошопе без проблемм...
Фотошопом а если у вас Винда Зверь то уже есть Пэйнт. нет
photoshop