Друзья подскажите пожалуйста.. существуют ли раздвоители (разветвители для потов LAN (ЛВС)??

Друзья подскажите пожалуйста.. существуют ли раздвоители (разветвители для потов LAN (ЛВС)??((((((((((Гнездо в сетевой карте называется порт LAN (от английского Local Area Network – локальная сеть). Его также часто называют «порт ЛВС» (сокращенно от «Локальная Вычислительная Сеть») или «Ethernet-порт».))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИЛИ МОЖНО КУПИТЬ Уделинитель с 2 раземами
Гость
Можно поставить двойную розетку. Но тогда на каждую тебе придется выделить по 2 пары и на другом конце 2 вилки ставить. А сделать типа "параллельного" телефона не получится. Тут хаб нужен или аналогичное устройство.
Гость
роутер
Гость
HUB использовать не пробовали? Или switch?
Гость
да называются сплиттерами есть еще хабы
Гость
Если нужно подключить к лвс несколько компов нужно купить модем специальный.
Гость
Это называется свитч.