Друзья подскажите пожалуйста.. существуют ли раздвоители (разветвители для потов LAN (ЛВС)??
Друзья подскажите пожалуйста.. существуют ли раздвоители (разветвители для потов LAN (ЛВС)??((((((((((Гнездо в сетевой карте называется порт LAN (от английского Local Area Network – локальная сеть). Его также часто называют «порт ЛВС» (сокращенно от «Локальная Вычислительная Сеть») или «Ethernet-порт».))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
ИЛИ МОЖНО КУПИТЬ Уделинитель с 2 раземами
Можно поставить двойную розетку. Но тогда на каждую тебе придется выделить по 2 пары и на другом конце 2 вилки ставить. А сделать типа "параллельного" телефона не получится. Тут хаб нужен или аналогичное устройство.
роутер
HUB использовать не пробовали? Или switch?
да называются сплиттерами есть еще хабы
Если нужно подключить к лвс несколько компов нужно купить модем специальный.
Это называется свитч.